Фишер (1-3 Сезон)

Фишер (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-5 Серия
KP 7.9 IMDB 6.8
Год выпуска:2023 Страна:Россия Жанр:Детектив, Драма, Триллеры Перевод:Оригинал
Качество:WEBDL
80-е годы прошлого века. Где-то на Рублевском шоссе появляется серийный маньяк, ведущий охоту на подростков. За расследование столь страшного дела берется опытный полицейский Козырев, привыкший доверять лишь свой интуиции. Вскоре у героя появляются помощники – ростовский следователь Евгений и молодая девушка Наталья, мечтающая об успешной карьере во внутренних органах. Объединив усилия, ребята пускаются по следу убийцы. Так они знакомятся с мальчиком Игорем, старательно пытающимся скрыть от следователей что-то важное. Также ситуация усугубляется его родителями, всеми силами старающимися отгородить сына от контактов со стражами правопорядка. Смогут ли сыщики разговорить школьника и положить происходящим вокруг кошмарам конец? Или это дело станет очередным «висяком», а маньяк так и продолжит разгуливать на свободе?

Сериал Фишер (3 Сезон) 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

  • Collaps
  • alloha
  • cdn
  • HDVB

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!

Интересные факты о "Фишер (1-3 Сезон)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Тарамаев и Львова работают над проектом словно в симбиозе — даже свой мобильный телефон они используют совместно. Это отражает их подход: быть «единой оболочкой» в работе, контролируя сценарий, постановку и визуальный стиль как бесшовное целое.
  • Съёмки проходили преимущественно в Москве: на Рублёвке и близлежащих лесных зонах. Производство сознательно избегало постановочных видов — команда работала на реальных улицах и лесах Подмосковья, чтобы визуально усилить атмосферу отхода от социальной оболочки и передать контраст между городом и всесильной природой.
  • Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    Сегодня, 08:06

    Лучший комментарий

    +14
    офигеть !все серии выложили!спасибо,дорогие!
    03 марта 2023 04:37

    Все комментарии

    themonogotari
    themonogotari | 8 февраля 2023 11:36 | Комментариев: 24
    Янковский так плохо ростовский акцент играет, аж уши режет. Да и Бортич слабо играет, какая-то пародия, а не сериал
    zaira13ok
    zaira13ok | 13 февраля 2023 11:30 | Комментариев: 114
    Вроде норм , шоканье , конечно , не очень у Янковского , но игра Бортич фейспалм , я удивляюсь что ее режиссеры прям нарасхват , она абсолютно одинакова во всех фильмах , даже в Игре на выживание , где играет себя , и здесь снова то же
    Loquita
    Loquita | 16 февраля 2023 00:28 | Комментариев: 176
    Сериал не плохой
    sema.larin79
    sema.larin79 | 22 февраля 2023 10:43 | Комментариев: 58
    Цитата: zaira13ok
    Вроде норм , шоканье , конечно , не очень у Янковского , но игра Бортич фейспалм , я удивляюсь что ее режиссеры прям нарасхват , она абсолютно одинакова во всех фильмах , даже в Игре на выживание , где играет себя , и здесь снова то же

    Ровно так же ка Лену Тронину суют всюду, говоря что она русская Джулия Робертс, ЛМАО
    Amaunet
    Amaunet | 22 февраля 2023 17:09 | Комментариев: 20
    Халтура. Герои картонные, игра отвратительная, диалоги нарочитые. Натягивали-натягивали, где-то порвалось, где-то растянулось.
    Toxic Girl
    Toxic Girl | 23 февраля 2023 12:47 | Комментариев: 2
    Как же раздражает его шоканье, не вкусно он это делает, а ещё курят и курят и курят и снова курят
    Annaflow
    Annaflow | 3 марта 2023 04:37 | Комментариев: 14
    офигеть !все серии выложили!спасибо,дорогие!
    zaira13ok
    zaira13ok | 4 марта 2023 21:24 | Комментариев: 114
    Сериал вполне даже нормуль .Приятно ужаснул саундтрек .Кто не узнал , то это Крылатые качели )
    anechkaroq1
    anechkaroq1 | 9 марта 2023 23:56 | Комментариев: 4
    Из-за этого ШО невозможно смотреть, даже 1ю серию не осилила.
    FRYHBN
    FRYHBN | 17 марта 2023 05:22 | Комментариев: 19
    Как же раздражает его шоканье, не вкусно он это делает, а ещё курят и курят и курят и снова курят...ХАЛТУРА !!!!! НА ЧЬЮ МЕЛЬНИЦУ КАПИТАЛИЗЬМА льют воду эти ХОДУЛЬНЫЕ херои ???
    Панель навигации
    Скоро на сайте
    Обновления сериалов Все
    Обновления Аниме Все
    • 1-23 Серия
      Герой-мерзавец (2026)
      Герой-мерзавец (2026)
    • 1-11 Серия
      Убивая юность (2026)
      Убивая юность (2026)
    • 1-10 Серия
      История о перекуре за супермаркетом (2026)
      История о перекуре за супермаркетом (2026)
    • 1-12 Серия
      Мао (2026)
      Мао (2026)
    Последние комментарии
    • anhell История его служанки (2026)

      викторияяд: Цитата: Yuki_maoЦитата: SevamaТри серии в неделю из оставшихся 80 - это смешно и не серьезно! Может возможно ускорить этот процесс?Их 40 штук и они выходят по 3 в неделю, как они тебе это ускорят))их нет даже

    • anhell Время смерти (2025)

      Фрэльдор: Ну будем считать, что фильм в своём жанре хороший. Эмоциональная игра актёров, к тому же интрига сохранялась достаточно долго, да и сама подача атмосферная. Мрачный, депрессивный фильм.Но, хоспади, насколько нелогичные основные события при развязке. Блин, совсем надо здравый смысл отключить, чтоб такое принять.

    • anhell Я иду искать 2: Вот и я (2026)

      liamsi995: сатанистская херня, до чего дожили? открыто пропагандируют сатанизм

    • anhell Акулы в Париже (2024)

      notovich: шлако-фильм, полный отстой.

    • anhell Военная машина (2026)

      liamsi995: отряд рейджеров пропал, нет связи нет вестей, армия забила на них ? пойти по следам узнать в чем дело ? не не слышали, чувак переплывает реку, а на нем сухая грязь и высохшая кровь. Вообше не задумываются о логике нынче кинорежисеры

    • anhell Не вижу зла (2006)

      Qazaqstan: злой фильм!!!

    • anhell Ловушка времени (2017)

      bestmax: Классный фильм

    • anhell Чёрная птица (2022)

      s1pers_one: Потрясающий сериал

    • anhell Немури Кесиро (2026)

      Фрэльдор: Цитата: timson74М-да, до фильмов Едзи Ямады, не говоря уж о классике Куросавы, Кобаяси и Инагаки - как до луны. Всем любителям настоящего самурайского кино можно проходить мимо.А вы ждали что-то хорошее?))) Кризис киниматографа он не только в Голливуде да в РФ, он везде, в Японии тоже. Всё катится нафиг.Кстати, фильм очень скучный. Тоскливый главный герой, куча пафоса, бои курам на смех. Ерунда, короче.