Принцесса и нищий (2013)

Принцесса и нищий (2013)
KP 5.4 IMDB 5.3
Год выпуска:2013 Жанр:Комедия Перевод:Многоголосый, P
Качество:BDRip
Что делать, если ты принцесса маленького европейского княжества, если твой отец увлечен только эротикой в интернете, а о тебе не пишет пресса, потому что ты занимаешься открытием ветеринарных лечебниц? Правильно! Устроить небольшой скандальчик! Или очень большой скандал! Принцесса по совету дворецкого находит самого никчемного жителя княжества, молодого балбеса Антонио и притворяется, что влюбилась в него! Они гуляют по улицам, ужинают в ресторане, а специально предупрежденные папарацци снимают их! Это скандал! Принцесса выходит замуж за нищего. Принцесса добилась своего, но что теперь делать с Антонио?

Принцесса и нищий (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Collaps
  • alloha
  • cdn
  • HDVB

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
4-01-2015, 18:20
tintul_o
tintul_o | 10 июля 2014 13:45 | Комментариев: 140
прикольная наивная сказка, немного нелепая, но в целом посмотреть разок можно.
kisaKis
kisaKis | 10 июля 2014 22:29 | Комментариев: 43
tintul_o,
согласны))))сказка оригинальная......
198686
198686 | 11 июля 2014 21:50 | Комментариев: 2
отличный легкий комедийный фильм
oleg72.alkhut
oleg72.alkhut | 12 июля 2014 17:15 | Комментариев: 2767
не вдохновил меня этот фильм 3/10 . хоть и были шутки - но написали бы семейная комедия с мелодраматическим оттенком
Sweetygirl
Sweetygirl | 17 июля 2014 09:49 | Комментариев: 236
Это не росто фильм, - это современная сказка о принцессе и нищем.. о большой любви, которая может перенести нищего в мир принцессы, а принцессу побывать в мире простого парня..

Позитивный, веселый и увлекательный фильм.

Смотрите и не пожалеете.
прохожий
прохожий | 5 января 2015 17:00 | Комментариев: 4257
Скажу откровенно-не понравилось! Во-первых итальянцы, с их постоянной мимикой и жестами. Во вторых-это даже и не любовная сказка о Золушке, вернее перспективном принце, так-жалкая поделка. Если уж принцесса клюнула на болвана, то -кто же тогда она сама? 3 из 10 3-ка- за прекрасный антураж.
actobius
actobius | 7 января 2015 10:24 | Комментариев: 135
Совершенно не интересный фильм, не стоит тратить на него время
Worker
Worker | 24 января 2015 23:30 | Комментариев: 6362
Я читаю - этот никчемный фильмец своим посещением отметил и мой "заклятый" друг александр и остальные - вполне адекватные посетители! Должен признать - ВЫ МЕНЯ - просто опередили!
И поэтому НИЧЕГО нового Я набрать не могу по причине отсутствия! - "принцесса" - это типа "НЕ САДИСЬ ЕМЕЛЯ не в свои сани"! - комплекс "принцессы" под именем Диана - которая закончила свою жизнь с арабом разбившись в машине! ТЬФУ!
PS- так хорошо - так хорошо - ЧТО ГОВНА ХОЧЕТСЯ!
Панель навигации
Скоро на сайте
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
  • 1-12 Серия
    Мао (2026)
    Мао (2026)
  • 1-12 Серия
    Божественный сад у поместья Кусуноки (2026)
    Божественный сад у поместья Кусуноки (2026)
  • 1-5 Сезон | 1-204 Серия
    Расколотая битвой синева небес (1-5 Сезон)
    Расколотая битвой синева небес (1-5 Сезон)
  • 1-4 сезон | 1-11 Серия
    Власть книжного червя (2019) 1-4 сезон
    Власть книжного червя (2019) 1-4 сезон
Последние комментарии
  • anhell Обнимая небо (2014)

    DoctorVarvar: СПОЙЛЕР!!! НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОСМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ДО КОНЦА!!!прям драма драма, всех поубивали, удивительно, что Женя и Ваня в конце фильма остались живы))) Батя Жени максимально странный чел, жену не любил, бегал к начмеду цветочки дарил, а как жена наконец решила уйти, вместо того, чтобы радоваться и бежать к своей Леночке, делать предложение, у него вдруг сердечный приступ, который чудесным способом смогли установить, ведь сами сказали, что от него ничего не осталось...

  • anhell Бегущий в лабиринте 4 (2026)

    moonglow: 2026 о продолжении нет и речи(

  • anhell Вампиры средней полосы (1-3 Сезон)

    kazachka.85: Сериал понравился, интересный. Стоянов топ.

  • anhell Мандалорец и Грогу (2026)

    interesfo: Цитата: iCuratorкакая эЭ.. да-да, то растение которое подкрашивают свекольным соком, да добавляют мяконький знак..а пипл хавает как тот хомяк, ему абы шо, токаб за щёку влазило.. и влазит и добавки просють..Дело не в том, что ты глупость написал, а в том, что 19 дол...бов её плюсанули!

  • anhell Война миров (2005)

    Majki83: Хороший фильм. Понравилась концовка, просто и со вкусом.

  • anhell Одарённая (2017)

    vedmedv: Я конечно так на умею, но преподаватель по математике, научил раздельному умножению, сложению, это очень облегчает счёт в уме

  • anhell Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2011)

    Majki83: Хороший фантастический боевик, достойный внимания. Пересматриваю периодически... 9 из 10.

  • anhell Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

    SlaVaD: В очередной раз пересматриваю этот ШЕДЕВР и понимаю, что даже через 15-20 лет франшиза СУМЕРКИ будет актуальна и интересна зрителям!!!

  • anhell Адвокаты (2026)

    Lazarev1954: Сериал отличный актеры супер с удовольствием посмотрю продолжение