Роза Невады (2025)

Роза Невады (2025)
Год выпуска:2025 Страна:Великобритания Жанр:Детектив, Драма, Ужасы, Фантастика, Фэнтези, 2025 Перевод:Дубляж [Звук с TS]
Качество:TS
Режиссер:
В почти опустевшей рыбацкой деревне Корнуолла, медленно погружающейся в упадок, внезапно появляется судно «Роза Невады», бесследно пропавшее в море 30 лет назад. Для местных жителей это кажется невозможным чудом или дурным предзнаменованием. Ник и Лиам решают присоединиться к команде корабля и отправляются в его первое новое плавание, надеясь понять тайну возвращения. Но когда судно вновь входит в гавань, герои обнаруживают, что оказались на три десятилетия в прошлом, а жители принимают их за исчезнувших моряков.

Роза Невады (2025) в хорошем качестве HD

  • Collaps
  • alloha
  • cdn
  • HDVB

Извините но Вам не разрешено пользоваться Поиском!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
Сегодня, 12:12
Панель навигации
Скоро на сайте
Обновления сериалов Все
Обновления Аниме Все
  • 1-2 Сезон | 1-10 Серия
    Операция Семейка Ёдзакура (1-2 Сезон)
    Операция Семейка Ёдзакура (1-2 Сезон)
  • 1-22 Серия
    Герой-мерзавец (2026)
    Герой-мерзавец (2026)
  • 1-11 Серия
    Левша Эрен (2026)
    Левша Эрен (2026)
  • 1-12 Серия
    Зависимая девушка: Передозировка (2026)
    Зависимая девушка: Передозировка (2026)
Последние комментарии
  • anhell Сенна (2024)

    Alexeiys: Отличный мини сериал про известного гонщика, начало и конец его пути Посмотрел сразу все серии, игра актеров и качество сьемки отличные и также прекрасный перевод История довольно интересная и к тому же грустная Рекомендую к просмотру, многим понравится, да и время пролетит незаметно за просмотром Нашел сериал случайно и даю самую высокую оценку 10/10

  • anhell Ты тот, кого я люблю (1-2 Сезон)

    adi.nadya: Цитата: AdminСмотрел кто? Опишите своей мнение пжл, стоит ли смотретьМне понравился, я искренне сопереживала главной героине, т.к. то отношение которое было к ней, можно встретить и в реальной жизни...

  • anhell Твое сердце будет разбито (2026)

    laska008: Цитата: tillakizДа уж, какой мальчик мужественный, храбрый и сильный. А всего то школьник. Вылитый тестостерон, это и по подбородку уже видно. А у нас тут... на Западе и в 40 мужчины - одно название. Всерьез считают, что все, что нужно женщине так это их пестик ((Фильм хороший, не смотрите на плохой рейтинг. Это обиженки-украинцы как всегда постарались.Мальчик 1997 года рождения -школьник )))

  • anhell Коммандос (1985)

    Majki83: Классный боевик!!! Который до сих пор смотрится на все сто!!! 10/10

  • anhell Извне (1-4 Сезон)

    KISLUY: Как вы достали со своей рекламой!

  • anhell Пасть (2026)

    MinameVic: Нууу...такое...я не досмотрел.

  • anhell Пришельцы 2: Коридоры времени (1998)

    Majki83: французский юмор снова на высоте, хороший фильм для семейного просмотра,

  • anhell Холоп 3 (2026)

    laska008: Это испанский стыд эпохи Петра I.Асмус -везде Варя Черноус , Прилучный -везде мажор.Историческая эпоха собрана «на коленке». Такое чувство, что реквизит покупали на маркетплейсах перед самыми съёмками. Декорации и костюмы не выдерживают никакой критики.Сюжет уровня детского утренника. Шутки плоские, ситуации вымученные. В моменте мне стало стыдно за то, что я вообще это смотрю.

  • anhell Давление (2026)

    MinameVic: Фильм норм